Warning: Creating default object from empty value in /home/comple07/complexv.com/www/wp-content/plugins/induzy-core/admin/ReduxCore/inc/class.redux_filesystem.php on line 29
Новый современный ресторан «Georgia» | Complex

Новый современный ресторан «Georgia»

Портфолио нашей компании пополнилось еще одним значимым объектом. Новый современный ресторан «Georgia», который открылся в центре Харькова, готов удивлять своих клиентов невероятной грузинской кухней.

 

В Джорджии вам будет одинаково уютно и в шумной компании друзей, и за ужином в кругу семьи. Здесь ценят грузинскую культуру и многовековые кулинарные традиции, удачно сочетая с современными тенденциями.

В ресторане можно разместиться за длинным коммьюнити-столом, чтобы попробовать хачапури из дровяной handmade печи – работы легендарного грузинского пекаря и успешного ресторатора Gia Agirba из Батуми. В зале ресторана находится пианино – яркий элемент в общей атмосфере.

К данному проекту наши специалисты подошли с особой осторожностью, учитывая критически сложную геометрию помещения (полукруглые стены, панорамные окна, а над головой железная сетка). Мы построили 3-D модель, чтоб точно определить звукотехнические характеристики помещения и подобрать подходящие комплекты оборудования для таких зон как:

  • открытая терраса – (помимо звучания, необходимо было учесть погодные условия),
  • первый этаж – (тут было уместно классическое решение хорошего фонового звука)
  • второй этаж – (место выступлений DJ и организации ивентов)

Для открытой террасы, мы использовали громкоговорители BOSE FreeSpace DS16SE, это оборудование, которое совмещает в себе некий симбиоз ненавязчевого фонового звучания и при этом дает качественный низ, без применения низкочастотных динамиков.

На первый этаж ресторана, просто напрашивалась система BOSE FreeSpace 3, с раздельными сателлитами и сабами. Учитывая достаточно большую проходимость в заведении, то уровень окружающей среды превышает 75дБ, поэтому нам надо было “закрыть” не нужный фон и заполнить его качественной музыкой, с чем успешно справились FreeSpace 3.

Для озвучивания 2-го этажа ресторана, где происходят шоу программы и выступает DJ – требовалось достичь более высокого уровня звукового давления(хотя бы 105дБ, а лучше 110дБ). Естественно, что все необходимые нормы, требования и пожелания мы выполнили. Также, стоит отметить, что данный проект получился действительно уникальным. А уникальность его в том, что это первый проект в Украине, который реализован на системе BOSE RoomMatch Utility!

Громкоговорители RoomMatch Utility, отлично “спелись” с уже проверенным дуэтом BOSE PowerMatch 8250 и BOSE MB4, превратив его в полноценное высококачественное трио!!!

Обязательно посетите «Georgia» в Харькове и насладитесь вкусной Грузинской кухней и почувствуйте действительно классный звук от Complex-V.

    Leave a Reply

    Your email address will not be published.*